Система управления сайтом в "InterStol" интуитивно понятная, она идеально подойдет новичкам. Работать в ней увлекательно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через часок-другой у вас уже будет свой готовый сайт для представления компании в информационном пространстве и запуска продаж.
Бизнес постепенно переходит в интернет, поэтому для руководителя важно запустить свой сайт, который поможет не только контактировать с пользователями напрямую, но и найти партнеров, и проводить закупки и продажи с любого места.
Благодаря прихожу на рынок различных автоматизированных сервисов любой желающий может разработать и запустить свой сайт. Среди них можно выделить выделить конструктор сайтов, который функционирует в режиме онлайн - "Интернет-Столица".
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Фильтр снабжен удобными средствами навигации и структурирования данных. Мы предоставляем интерактивную площадку для поиска партнеров, кредиторов, инвесторов, покупателей, публикации деловых предложений, новостей Вашей фирмы. Портал предоставляет Вам возможность с минимальными затратами времени и легко публиковать товары и услуги, подбирать информацию и направлять письма другим пользователям.
Каталог товаров и услуг, предлагаемых фирмами, содержит информацию об организациях и содержит в себе такие сведения как: информацию о товарах и услугах, адреса, схемы проезда, телефоны, формы обратной связи.
Рубрика "Новости города" познакомит с востребованными новостными темами, а разделы "Новости бизнеса" и "Недвижимость" предлагают точки зрения различных политических, религиозных, общественных деятелей по вопросам различных событий.
Наш бизнес-портал публикует не только адрес организации, сайт, режим работы и карту, по которой можно ориентироваться о расположении фирмы в Кирове. xc10