Система управления конструктора представляет собой структурированный интерфейс, содержащий редактор для добавления функционала, продвижения сайта, редактирования дизайна, создания страниц.
"Интернет-Столица" – простой и очень перспективный конструктор, сделанный для для среднего и малого бизнеса.
Конструктор сайтов предоставить возможность выбрать современный дизайн для сайта, стиль, цветовое оформление. При использовании конструктора сайта есть возможность выкладывать на сайт проекты, вакансии, инвестиционный спрос и предложение, новости, товары, услуги, презентации, внедрять блоги и форумы, публиковать различные видео, документы, изображения.
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Будьте в курсе последних событий, происходящих в Кирове и других городах. Возможность переключения на другой регион дает возможность узнать о в жизни за пределами города. Наряду с оперативными репортажами с мест происшествий на портале вы найдете и различные обзоры. Версии ресурса для мобильных устройств позволят просматривать новостную ленты со смартфонов и айфонов.
Каталог товаров и услуг, предлагаемых компаниями, содержит информацию компаний и включает в себя такие данные как: схемы проезда, адреса, телефоны, информацию об услугах и товарах, формы обратной связи.
С помощью данного портала вы создаете эффективный инструмент для развития компании в Интернет. Ваши услуги и товары будут размещены на ресурсе с большой посещаемости и вы сможете найти потребителей, для которой предложения актуальны!
Используя форму поиска и фильтра по регионам и отраслям, вы найдете в представленном портале контрагентов: консультантов, клиентов, покупателей, кредиторов, поставщиков, инвесторов, компании и фирмы любых направлений, сфер деятельности и размеров.
Для Вас "Интернет-Столица" это торговая интернет платформа без необходимости трат на аренду торговых площадей, персонал и т.д. Это сайт дляВашей организации и интернет-каталог товаров. Кроме этого, Ваши товары и услуги, сведения об организации круглосуточно 7 дней в неделю, представлены для интернет-пользователей. xc8